মাত্র ৯৯ টাকায় রবির ৩০ জিবি ডেটা পাবেন জগন্নাথের শিক্ষার্থীরা

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় । ফাইল ফটো
অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ৯৯ টাকায় ৩০ জিবি দ্রুতগতির ইন্টারনেট ডেটা পাবেন। গতকাল বুধবার মুঠোফোন সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান রবির সঙ্গে এ বিষয়ে একটি চুক্তি হয়েছে। উপাচার্যের সভাকক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ কামালউদ্দীন আহমদ এবং রবির চিফ এন্টারপ্রাইজ বিজনেস অফিসার আদিল হোসেন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।
এ সময় উপাচার্য মীজানুর রহমান, রেজিস্ট্রার ওহিদুজ্জামান, বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক এবং রবির এন্টারপ্রাইজ বিজনেসের ভাইস প্রেসিডেন্ট আবুল কালাম ও অন্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে উপাচার্য মীজানুর রহমান বলেন, শিক্ষার্থীরা ১৯৯ টাকায় ৩০ জিবি ডেটা প্যাকেজের মধ্যে ১০০ টাকা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ পরিশোধ করবে। চুক্তির আওতায় শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা ১৯৯ টাকায় এ সুবিধা উপভোগ করবেন। করোনা পরিস্থিতিতে শিক্ষার্থীদের সুবিধার বিষয় বিবেচনা করে দেশের যেকোনো প্রান্ত থেকে রবির সেবাকেন্দ্রে গিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা পরিচয়পত্র দেখিয়ে এ স্পেশাল প্যাকেজ নিতে পারবেন।
শিক্ষা সংক্রান্ত খবরাখবর নিয়মিত পেতে রেজিস্ট্রেশন করুন অথবা Log In করুন।
Account Benefitএ ছাড়া সরকারি মুঠোফোন সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান টেলিটকের মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) উচ্চক্ষমতাসম্পন্ন তথ্য যোগাযোগের প্ল্যাটফর্ম বাংলাদেশ শিক্ষা ও গবেষণা নেটওয়ার্কের (বিডিরেন) আওতায় জুম অ্যাপ ব্যবহার করে ফ্রি অনলাইন ক্লাস করার সুবিধা পাচ্ছেন। ইউজিসির তথ্য অনুযায়ী বর্তমানে ৪২টি সরকারি ও ৬৮টি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় বিডিরেন প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করছে।
More detail about
Jagannath University
- মাস্টার্স শেষ পর্ব পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ
- এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত
- জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে সার্টিফিকেট কোর্স- ইংলিশ, চাইনিজ, আরবি, ফ্রেঞ্চ
- বাংলাদেশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিল-বিজ্ঞপ্তি
- বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা ২৭ ও ২৮ ডিসেম্বর
- খুবির ৬ষ্ঠ সমাবর্তন ২২ ডিসেম্বর
- জবির সমাবর্তন ১১ জানুয়ারি
- জবিতে শূন্য আসনে ভর্তির সাক্ষাৎকার শুরু ২০ ডিসেম্বর
- রাবিতে আন্তর্জাতিক ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলন শুরু বৃহস্পতিবার
- অনার্স তৃতীয় বর্ষের পরীক্ষা শুরু ১৩ জানুয়ারি; মাস্টার্স রিলিজ স্লিপ আবেদন শুরু ১৯ ডিসেম্বর
- ডিজিটাল মেলা-২০২০ উপলক্ষে টেলিকমিউনিকেশন দফতরের রচনা প্রতিযোগিতা
- ঢাকা পলিটেকনিকে জানুয়ারি-জুন’২০ সেশনে বিভিন্ন প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি শুরু
- জেএসসি-পিইসির ফল বছরের শেষ দিন
- ৪০তম বিসিএস: লিখিত পরীক্ষা ৪-৮ জানুয়ারি
- তিতুমীর কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী উৎসবের নিবন্ধন শেষ আজ
Submit Your Comments: