আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন গ্রিন ইউনিভার্সিটির

চুক্তি স্বাক্ষরকালীন একাংশ
খেলাধুলা চর্চা ও প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে যুব সমাজকে রক্ষা ও ফুটবলের ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০১৯ আয়োজন করতে যাচ্ছে গ্রিন ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ ও বাংলাদেশ কালাচারাল ফোরাম। এ লক্ষ্যে গতকাল শনিবার (১৩ জুলাই) গ্রিন বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট কক্ষে উভয় প্রতিষ্ঠানের মধ্যে এক সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।
টুর্নামেন্ট কমিটির কো-চেয়ারম্যান মো. শহীদ উল্লাহর সভাপতিত্বে আয়োজিত ওই চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে কালচারাল ফোরামের সহ-সভাপতি ও নাট্যব্যক্তিত্ব ঝুনা চৌধুরী, গ্রিনের স্পোর্টস ক্লাবের মডারেটর মো. আবু নাঈম মিয়াজী নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন। এ সময় কমিটির সদস্য সচিব ড. আফজাল হোসেন খান, কালচারাল ফোরামের সহ-সভাপতি মো. রহমত উল্লাহ, সদস্য মো. মনিরুজ্জামান, জাতীয় দলের ক্রিকেটার ও গ্রিন ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী সৌম্য সরকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
শিক্ষা সংক্রান্ত খবরাখবর নিয়মিত পেতে রেজিস্ট্রেশন করুন অথবা Log In করুন।
Account Benefitচুক্তি অনুযায়ী টুর্নামেন্টে অংশ নিতে ইচ্ছুক টিমকে আগামী ৩০ জুলাইয়ের মধ্যে রেজিস্ট্রেশন করতে বলা হয়েছে। রেজিস্ট্রেশন ফি পাঁচ হাজার টাকা। আগামী আগস্ট ও সেপ্টেম্বরজুড়ে এই খেলা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।
টুর্নামেন্ট কমিটির কো-চেয়ারম্যান মো. শহীদ উল্লাহ জানান, আমাদের উদ্দেশ্য ফুটবলের জাগরণ ও শিক্ষিত তরুণ সমাজকে মাঠমুখী করা।
আমাদের বিশ্বাস এই টুর্নামেন্ট থেকেই আগামী দিনে জাতীয় দলের খেলোয়াড় তৈরি হবে। তিনি আরো বলেন, ২০১৭ সালে প্রথম আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করেছিল গ্রিন ইউনিভার্সিটি। সে সময় দেশের পাবলিক ও প্রাইভেট পর্যায়ের মোট ২০টি টিম অংশগ্রহণ করে। মূলত সেই ধারাবাহিকতা রক্ষার্থেই ফের টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হচ্ছে।
More detail about
Green University of Bangladesh
- ঢাকা পলিটেকনিকে জানুয়ারি-জুন’২০ সেশনে বিভিন্ন প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি শুরু
- জেএসসি-পিইসির ফল বছরের শেষ দিন
- ৪০তম বিসিএস: লিখিত পরীক্ষা ৪-৮ জানুয়ারি
- তিতুমীর কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী উৎসবের নিবন্ধন শেষ আজ
- শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক ফাউন্ডেশন শিক্ষাবৃত্তি আবেদনের সময় বৃদ্ধি
- বুয়েটের টার্ম পরীক্ষা শুরু ২৮ ডিসেম্বর থেকে
- ঢাবির আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটে বিভিন্ন ভাষা কোর্সে ভর্তি কার্যক্রম শুরু
- রাবিপ্রবি’র ভর্তিপরীক্ষা ৬-৭ ডিসেম্বর
- ঢাবিতে আরবি বিভাগে 'বেসিক অ্যারাবিক ভর্তি কার্যক্রম শুরু
- ১ম বর্ষ ডিগ্রি পরীক্ষার সূচি পরিবর্তন; মাস্টার্স শেষপর্বের ফরম পূরণ শুরু বৃহস্পতিবার
- বিনামূল্যে ১৫০ জন নারীকে বিভিন্ন কোর্সে প্রশিক্ষণ দেবে রোকেয়া প্রশিক্ষণ কেন্দ্র
- ডিগ্রি ২য় বর্ষের ফল প্রকাশ; স্নাতক পাস কোর্সের ১ম মেধা তালিকা বুধবার
- জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ২য় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত
- ১৬০ নারীকে বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ দেবে গাজীপুরের ফজিলাতুন্নেছা মুজিব প্রশিক্ষণ একাডেমী
- বিনা খরচে নারীদের প্রশিক্ষণ দেবে দিনাজপুরের মহিলা প্রশিক্ষণ কেন্দ্র
Submit Your Comments: